Борька Богдан

Разве это не доказательство, что рай будет на земле??

В сегодняшнем мире нехватка хорошего жилья — серьезная проблема. Люди теснятся в густонаселенных городах. Многим приходится довольствоваться временным жильем в бараках или жить в городских трущобах. Для большинства собственный дом остается несбыточной мечтой. Под правлением Царства желание каждого человека иметь свой дом осуществится. Об этом пророчествовал Исаия: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды» (Ис. 65:21).Псалом 36.9,11,29.(синодальный перевод)

Mehroj Fozilov

Все обещания Бога, записанные в Библии непременно исполнятся. А рай непременно будет на земле.

Алена Колодина

где доказательство то?

Ле
Леночка

Рая на Земле не будет не когда. А это всё сочинили сами же люди и сами в это верят теперь.

Олег *

да!
но тётя бохг продолжает не только разрушать дома и виноградники, но и делать более страшные гадости всем хорошим людям!

Дмитртй Иванов

лично ты голодаешь и согласен на все, чтобы питаться одним виноградом?

Татьяна Якубенко

это не доказательство, а пророчество, что не одно и тоже

Кирилл Faust

Блажен, кто верует...

Александр

И где оно?

Ольга Ширяева

разве в винограде счасть

Sh
Shamshod

Даже не косвенное.
Купите себе словарь и посмотрите там слово "доказательство"

Максат Омирбаев

Изречения сомнительных иудейских пророков для нас не являются доказательством.