Ольга Ширяева

Почему сегодня на земле нет рая?

Виталий Ромащенко

Адам с Евой согрешили, намеренно нарушив закон Бога. Поэтому Бог изгнал их из Эдемского сада. Рай был потерян (Бытие 3:1—6, 23). Но Бог не забыл, для чего создал землю. Он обещает превратить ее в рай, в котором будут вечно жить люди (Псалом 36:29).

Владимир Додонов

Потому-что Адам и Ева нарушили закон Бога и потеряли рай.

Роман Доний

Изучай библию.

Паша Гладких

Нефиг пророков мочить, пребывая в невежестве - включая научную ограниченность

Би
Бика

Просто это была шутка-заманушка!

Татьяна Хатькова

Эх, Вас бы на пару часов в Средние Века.

Тогда бы сразу поняли, что рай на Земле уже наступил.

Юля Брод

Как это - нет? !
В исходном индийском смысле, - на любом ресорте в Испании какой-нибудь.
А в библейском - за любым забором.

Nastya

Люди не достойны.

Евгений Иванов

Еще мир во власти греха и Христос не вернулся.