На
Наталья

Должны ли мы отомстить "крылатым" за изгнание из рая? Когда люди силой захватят Рай и прогонят оттуда "крылатых"?

Галина Дмитриева

А при чём тут крылатые? они лишь выполняли повеления Бога. Вините наших прародителей, что не смогли выполнить простейшего повеления Бога - не есть с одного дерева. У них столько было еды, сколько вам и не снилось, а они видите ли захотели жить сами как боги, вот и поплатились.
Согласно Библии рай снова будет восстановлен на земле, и жить там будут послушные Иегове Богу люди. Быть послушными эти люди учатся уже сейчас.