Алла Пылаева

Что важнее, что выгоняют с любимой работы, или что растет опухоль мозга?

Маргарита Ушакова

Работа - важнее, её можно сменить, а вот опухоль подарить другому - НЕВОЗМОЖНО.

Ол
Олег

работа

Semina Tatyana

Работа конечно! Что там мозг-новый купим!

Алла С

с опухолью уже ничего не поделать, так? значит любимое дело важнее - ее-то еще можно вернуть.

Светлана Изотова

Когда тебя лишают твоей любимой "Башнефти", то это сразу понятно и обидно, а опухоль растёт незаметно и вроде бы как никто не виноват.

Галеев Айдар

Само собой опухоль.
Человек работает что бы жить. а не живет что бы работать. Или работа для человека. а не человек для работы. Здоровье важнее, без него никакой работы вообще не будет.

Юлия Титова

ужасней и важнее (чтобы вылечить) , что растет опухоль мозга

Екатерина Нежура

Это хороший знак и заставляет человека собранного сконцентрироваться на первочередной задаче здоровье ибо есть смертельная опасность. Проблема опухолевого процесса независимо от локализации его разрешима принятием комплекса мер в котором здоровое питание -все что с огорода, изменение образа жизни и тд. При раке на многое накладываются ограничения но только не онкологами что и является причиной рецидивов, метастаз