Ан
Анастасия

у парня нашли опухоль мозга

с парнем встречаюсь всего 2 дня, знаю не очень хорошо. и тут узнает что у него опухоль мозга, написал мне об этом сразу. а я просто ничего не ответила, не знаю что ему сказать! утешать? я понимаю что поступаю, сбегая, как последняя стерва. но я правда не знаю что мне делать дальше. подскажите!! ! как вести себя!

рука не поднимается написать ему. даже телефон отключила, сутки уже лежит

ему 28

Артур Иляхин

опухоли разные бывают. может быть и доброкачественная. а если злокачественная, то ему очень скоро станет не до тебя, поверь (я 10 лет в нейроонкологии работаю--знаю, о чем говорю)
в любом случае--хотя бы попробовать поддержать человека морально стоит

Ильдарик Гумаров

Ни в коем случае его не отталкивать! Будь с ним, ему нужен стимул не отчаиваться.

Максим

напрасно Вы так поступили.
считайте, что парня уже у Вас нет -- Вы его оставили один на один с его проблемой. а ему очень нужна была Ваша поддержка.

L7
Loki 75

Определитесь с тем, как ВЫ к нему относитесь . Если .. полюбили - постарайесь быть рядом . Если же, просто, друг Вам - так и объясните ему. Рядом Вы с ним будете, не давая надежд на какие - то отношения..

Николай Лепёшкин

Продолжать с ним общаться как ни в чем небывало. Как буд-то ничего не слышали, не знаете и ничего не произошло. Он поделился с вами этим, потому что вы для него дороги. Если бы вы ему были неинтересны, он не сказал вам об этом.. .
А какой у него возраст? Я просто почему спрашиваю..., не думаете ли вы, что он просто решил проверить ваше отношение к нему? Конечно глупо придумывать такие вещи, но в возрасте 15-18 лет такое может придти в голову.
В любом случае глупо избегать общения.

Василий

вот таких как ты надо так проверят, сразу видно что бросишь человека в трудную минуту.