Отношения

Я проверила тел. парня, нашла там кое-что неприятное и позвонила ей..Как мне теперь быть?

Оказывается, 3 недели назад он ездил в москву к родственникам и виделся там с какой-то девкой.. Которой он писал смс-встретишь меня. И я тебя так сильно хочу-нормально вообще да ) А я его упрашивала не уезжать тогда, у меня экзамены были на носу в автошколе. Но он сказал мне-я уже решил. В рез-тье уехал, мне написал всего 2 смс, а звонить сказал то нет денег на тел-не.. Но ей то видимо звонил. как-же иначе....Пришлось мне проверить его телефон, нашла номер ее, позвонили с подругой. Действительно они виделись, мне про это ничего сказано не было. И писал еще потом кому-то, что одна девушка в питере а другая в москве. А теперь он мне такие вещи пишет-Ложь днлает людей низкими.Я говорил только правду, а ты лгала что не прикасалась к моему телефону.Смогу ли я тебе теперь верить?не уверен. Обвиняю не в самом факте звонка, а именно во лжи и попытке украсть то, что тебе не принадлежит.Может при встрече ты посмотришь в глаза и объяснишь, иначе у нас нет будущего.
банальная история
вы не первая, вы не последняя

бросайте его.... или не бросайте
Екатерина Великая
Лучший ответ
ой, что ты так переживаешь. у парней до женитьбы много девок бывает. вот ты одна его девка, в москве другая. тут уж кто его заловит :)
Артём Сёмушкин
Не хрена лазить по чужим телефонам. Займись своей жизнью, он пусть занимается своей. И НИКОГДА не устраивай проверочек своему мужчине. Неумно это.
в москве хорошие девушки)) ) а ты еще думаешь? да ты ему не нужна это очевидно, только не понятно зачем полезла в его помойку, зачем тебе это читаеть следить....
ой ребята вы оба хороши... один не порядочен, другая нарушает чужое личное пространство не имея никакого статуса.... он в процессе выбора и ты не выиграла.... даже если будешь замужем помни, там будет написано"брак зарегистрирован"....и ни где не будет написано, что ПОЖИЗНЕННО, крепостное право отменили в 1861 году...
очередной бабник. послать его
Андрей Гелевей
а кто тебе давал право по телефонам лазить и переписку читать? уголовно наказуемое деяние, к стати. ты забыла мудрость: меньше знаешь-крепче спишь. вот и парься теперь, и по ночам не спи.... так и нужно вас, любопытных без меры, учить
Rustam Isakulov
милая девушка.... как же я вас понимаю- вы себе даже представить не можете! примерно в такой же ситуации я извинялась и делала все лишь бы остаться с ним.. . по истечении какого то времени мы расстались ...и я узнаю что все это время он мне изменял с другой бабой! я была в шоке!

я не хочу сказать что он вам изменяет также как и мне изменял мой бывший парень.... но подумайте. ю. . если он так разговаривает и давит вам на жалость и стыд.... нужно ли вам такое будущее с этим.... 7

виноват ОН! ну и что что залезла в его телефон? он то в твой наверное лезет и ты ему ничего не говоришь?? ? или ему попросту все рвно! и если он так занервничал! значит рыльцо в пушку однозначно!
нах такого му****ка
Нельзя лазить по чужим телефонам, и в душе чужой нельзя рыться, как в собственных карманах. Он что тебе - муж? Меньше знаешь - крепче спишь. И вообще: по-больше внимания к себе - любимой и тогда ты ему станешь поинтересней.
Чё ты мне тута ещё истерики закатывать будешь чтоли?
Не оправдывайся! Скажи - не хочу даже и говорить на эту тему. И начинай смотреть по сторонам - заводи себе знакомства и будь тоже в процессе выбора, что бы они там тряслись - как бы не потерять тебя и удержать подольше. Просто.
Как это не прискорбно мужики (больше по другому не назовешь) полигамны ((( И считают это нормой. Бросай его!
Хорошая защита - это нападение. Скажи, что это ОНА тебе позвонила и все рассказала, ты поменяй симку. скажи. что со злости поменяла симку. И стой н своем. А лучше брось его красиво - скажи, что ОН тебя в кровати НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ.
естественно не признаваться. бороться его же методами!
Главная сущность любви - доверие! Судя по устроенной проверке, это то, чего не хватает в ваших отношениях с молодым человеком.... Так что здесь два варианта - либо научиться доверять, либо прекратить отношения..
Elena Lukinova
на*ер он тебе нужен, урод какой-то ох*еневший.. . мало того что изменяет, ещё и тебя обвиняет, очень слабый неуверенный в себе человек.. . отпусти и забудь, если сможешь, а так я даже и не знаю....