Отношения
Ну допустим, нашли себя кое как, а как быть потом, чтобы не потерять?...))
Кто нашёл, уже не потеряет!!)))
якорь бросить....
Работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать-
Как-то так, с неболшьими личными нюансами.