Отношения

Ну допустим, нашли себя кое как, а как быть потом, чтобы не потерять?...))

Артём Пирвиц
Кто нашёл, уже не потеряет!!)))
Анна Аллахвердиева
Лучший ответ
якорь бросить....
Работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать- работать-

Как-то так, с неболшьими личными нюансами.