Отношения

Странные здесь люди советуют при любой проблеме в отношениях бросать человека. А то что я кой как за 10 лет нашла парня?

И мне 40. И я должна из-за любого скандала по мелочи бросать его и искать нового мужика лет до 50? Вы также бросаете по любой причине? А вы вообще любите этих людей?
Artur Owlyakuliyew
Скандал - не причина для расставания. Причиной бывает несовпадение взглядов и нежелание их менять. Если партнер ценит свои привычки больше чем вас - какой смысл в отношениях? Это уже зависимость.
Onli Girl_______ _____
Лучший ответ
Artur Owlyakuliyew Так здесь по любой мелочи советуют бросать..
Ссора как правило и в большинстве случаев не является и не должна являться причиной размолвки.
Если нужна подсказка и задаёте на ответах вопрос, то старайтесь сами отсеивать пустую информацию от полезных мыслей, потому как большинство пользователей не дают качественной информации и отвечают практически наобум.
Потому, что эгоисты и любят только для себя. Им чел-к на время нужен. Над отношениями работать не хотят.
По херам и пёздам прыгают сами, вот и советуют
*.
*..сергей ..*
Не свои отношения-не жалко, поэтому и советуют бросать. А че им в ваших проблемах колупаться? нет мужика-нет проблемы. Умный человек, если и советует бросать, то по серьезным причинам: домашнее насилие, алкоголизм, ну, или если вы не хотите решать проблемы, а хотите его изменить, а он меняться не хочет, то в таком случае расставание не избежно, ну, или клевать мозг мужику всю жизнь будете, что вам даоим счастья не добавляет. Проблемы надо решать, но мало кто знает как, поэтому и советы такие. Такие ответчики сами свои проблемы не решают, а так и живут, клюя мозг своему мужчине всю жизнь, ну, а там зависит все от выдержки и принципов мужчины.
Aлтын.aman Omorov
Не закрутила колпачок от зубной пасты? - развод...
Максимализм, по каким-то причинам преобладающий у местной публики )
Vladimir Tatarov
Странно оставаться с человеком, с которым нет общих интересов, который тебя не ценит, ставит себя выше. Если Вы кое-как за 10 лет нашли парня, то держитесь за него во что бы то ни стало, а то ведь и жизнь пройдёт, а больше никто не встретится, ведь 50 не за горами - самая нормальная логика.
люди так всю жизь: бросают, ищут, бросают ищут... и другим советуют - какая-то бесполезная карусель получается

а зато ведь на этом зарабатывают: психологи - псхуологи, сайты знакомств, тренинги и прочая модная мишура
ХХАХААААААААААААААААААААААААА.... СКОРОО НАСТУПИТ МОЯЯ ЭРАА ВСЕЕ УЕБКИИ ВООБЩЕ СДОХНУТТ БУДЕТЕЕ ДЕВКИИИИИИИИИИИ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКОО МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ