Татьяна Данилочкина

Что посадить... и в какой последовательности чтобы все лето все было в цветах

Ла
Лада

тут не последовательность нужна, а грамотно посадить на одном месте разные цветы, чтобы не мешали друг другу и клумба была цветущей. никто кроме вас самих не решит, где и что посадить. многолетники я сажаю так, на заднем плане у забора пионы и спиреи, потом розы чайные, потом лилии, а между ними тюльпаны, потом астильбы и гейхеры в ряд, а бордюр сажаю из однолетников, тут много вариантов, например агератум и низкорослые бархатцы

Дмитрий Янушевский

первоцветы-ландыши, бархатцы, флоксы, лилии. а зазать нужно весной, лучше рассадой у нас на севере.

Николай Каряев

вот один из примеров, довольно понятный и из доступных растений. там и схемы и рисунки. остается только поэкспериментировать) ) клумба непрерывного цветения

Надежда Булкина

у меня цветут так: - подснежники, примула, геоцинты, тюльпаны, нарцисы, крокусы, ирисы, пионы лилии, лилейники, розы, гвоздики, рудбекии, эхиноцея, флоксы и так весь сезон одни за другими. сейчас цветут хризантемы, бархотцы и маргоритки цветут с июня и до морозов. еще хорошо и долго цветут георгины

Максим Кирюшин

пионы розы маргаритки ромашки фионки

Андрей Комаров

сперва -тюльпаны .последние георгины

Файзулла Асадулла

Очень хорошо разрастается Степная Астра и она считается многолетним растением, поэтому будет очень долго вас радовать и постепенно распространятся, помимо этого думаю имеет смысл делать посадку именно многолетних растений, тогда со временем ваш сад будет весь в цветах.