Лёха Момотов

Можно ли Клематис (цветы) посадить в сундук?

Валентина Калайгерда

Мне свой пришлось пересадить из-за стройки, у него ну очень длинные корни, сундука явно не хватит. Если только сундук будет без дна.

Максим Моисеенко

зимой он вымерзнет в сундуке. . кроме этого на зиму плети клематиса снимают с опоры и укладывают на землю, накрывая лапником

Владимир Прядкин

можно.... тоько на зиму укрывать придётся

Накип Д.

нет страдать будет корневая из за перегрева корневой. и застоя воды

Ангелина Кролевцова

Права Татьяна, нужно без дна сундук!!!