Игорь Летов

Как вы относитесь что Мозговой запретил девушкам посещать кабаки? Объявил что барышней в кабаках будут арестовывать.

Потому что дело женщины сидеть дома, праздновать 8 марта и растить детей. Пришла пора вспомнить что вы русские - так и сказал.
Признаюсь честно я по убеждениям либерал и демократ до мозга костей. Но не могу не признать что такие порядки в отношении женщин мне нравятся. После пары неудачных браков уже наелся гулящих, ветренных, безответственных, современных женщин. Был бы не против что бы моя красавица-жена ходила в парандже и не возбуждала во мне ревность.

Mamed Mamedov

А нам что до него?

Константинова Светлана

тама мужики голодные бегают-да ещё с оружием

Кристина Петросян

Пох как то, я не женщина и в ДНР не живу.

Мария Соловьева

Ахахаха )) По сути 8 марта это НЕ ЖЕНСКИЙ праздник. А законный мужской нахуярится в хлам, а потом приползти домой с коробкой конфет и розой) )) Заметь мужики не празднуют в основной своей массе 23 а наебениваются 8
Пс главное не видить и не знать где она и с кем. Но 100% мужчин изменяют в разных обстоятельствах

Саша Кириенко

Положительно

Анечка Жукова

Мне как то всё равно у меня замечательный муж и сын и мне там делать нечего, дома тоже много чего интересного найти можно и без этих баров, кабаков и ресторанов!

Андрей Мясо

Показали ролик с реакцией Мозгового, в виде этого запрета. Осталось показать, на что именно была такая реакция. С каких это пор резьба по контексту стала признаком объективности?

Анастасия Леванова

Не всем он будет по нраву, но Жизнь скорректирует этот закон !