Юрий Бабкин

я буду посещать лекции+практику вместе с очниками, мне не запретят преподаватели? сам я заочник.

на очное 1 балла не хватило поступить))).

Ан
Анютка

Обратись с просьбой к декану.... обычно разрешают.. . у меня на лекции и особенно на практические занятия/семинары приходят (и без разрешения декана) заочники/экстернатчики.... посещают не систематически, но на важные для них темы/материал.... все-равно с ними провожу консультации...

Леонид Романов

Нужно согласие преподавателя.

Кристина Курилович

На практику вряд ли попадешь, а с лекциями проблем быть не должно.

Дарья Кудрявцева

запретят - личный опыт
поставь конкретный вопрос и я тебе отвечу

С практики точно попрут, а с лекциями прокатит только если препрод не проверяет или аудитория Амфитеатр

Мне нравится твой оптимизм -я буду посещать.... -а тебе это позволят делать?

Виктория Войнова

А на платное не пробовал? Если будешь ходить - преподаватели только будут приветствовать, хотя времена меняются...

Светлана Субботина

Договорись предварительно. Смотря какой институт, какие преподы....

Ро
Роза

Казик! Ты бы уже обратился в деканат ВУЗа и получил бы там достоверную информацию. Вопросы, которые тебя волнуют - прерогатива декана факультета.