Алексей

а вот практические занятия (т. е лабораторные) реально ли посещать заочнику вместе с очниками?

просто с лекционными проще. т. к в большом зале всех преподы не запоминают.

Павел Кольцов

Кто такие лекционные? Практические занятия, тем более лабораторные, проводятся не на потоке, а в разных группах отдельно. Могут даже группу разбить на две подгруппы. Там преподаватели всех запоминают. Но посещать вы сможете по договоренности с преподавателем.