Игорь Воронцов

Неужели только для меня, сессия - это полнейшая ж... па, не посетил где то 80% практических занятий, и как их теперь

здавать?

Vladimir Vishnevsky

а я к сессия серьЁзней относилась!!!! вы же учитесь не для прогулов!! ! я на каждую лекцию ходила и сдавала потом всЁ без проблем и пересдач последующих!

Jh

Раком)))

Ирина Карева

Прежде чем что-то сделать полезно задуматься о последствиях... Что мешало посетить эти 80%?
Взрослые вроде люди.. . Ну, старайтесь теперь, как-то сдавайте. Удачи!