Оля Терентьева

можно ли перевестись из одного университета в другой не дожидаясь сессии. и как это сделать?

Ксюша Андреева

конечно можно, но разницу в предметах нужно будет сдать. Как сделать начни с разговора с ректором того заведения куда будешь переводиться

Петр Никитин

нельзя тебя могут в армию отправить !

Анечка Жукова

Скорее всего придется ждать до следующего сентября, чтобы начать учиться и нужно будет до сдать разницу в предметах.

Антон Щербаков

Перевестись можно. На сайте моего универа есть выписка из приказа минобразования http://www.icomtec.ru/enter_transfer.php