Иван Иванов

можно ли перевестись из одного университета в другой?

если я учусь в чгу на первом курсе экономики на коммерческой основе, могу ли я перевестись на бесплатное обучение в другой вуз?

Анна Разоренова

Вряд ли.
Количество бюджетных мест в ВУЗах строго лимитировано. На освободившееся бюджетное место скорее переведут своего студента платного отделения, чем возьмут студента со стороны.
В любом случае, нужно узнавать в деканате того ВУЗа, куда хотите перевестись.