Ан
Анастасия

Хочу перевестись в другой университет на юриспруденцию

Училась в одном городе на заочке и платно на энергетика (2 года), сейчас хочу перевестись на юридический в другой университет в другой город на очное на бесплатное на тот же курс на которм и должна быть! Возможно это? Или надо заново поступать?

Николай Кротков

нет невозможно! Во-первых, учился на энергетика, а перевестись на юридический - это не по профилю! Бесплатного сейчас практически нет, тем более, не факт, что там есть места! Но Даже если переводиться с очного на заочное, не берут курс в курс! В данном случае нужно поступать заново! А вообще, всегда надо созваниваться (списываться) с ВУЗом, куда собрались, они на все ответят!