Yy
Yyyyyy

Хочу перевестись в другой университет. Льготник

Я хочу перевестись в другой университет другого города, но на тот же факультет. Обучаюсь на льготной основе. Какие нюансы? Сохраняются ли льготы?

Wolf Wolf

Об этом надо узнать там, куда переводиться будете.

Kati Проистина-Абсалямова

Одного вашего "Хочу" недостаточно
1 Перевод только при полностью закрытой сессии
2 Перевод только при наличии свободных бюджетных мест. Это бывает крайне редко, так как в вузе есть очередь из своих студентов.
3. Академическая разница должна быть не более 5 дисциплин

Социальная стипендия, конечно, сохранится

Катюша

льготы останутся

Артем

Нужно узнавать отдельно в каждом университете. Но думаю, что льготы останутся.

Станислав Пак

Льготы останутся, но экзамены придеться перездать

Dina Goron

Да, но нужно сдавать экзамены

Df
Dfbnmmmm

льготы то они везде льготы

Люба

Я удивлюсь сильно, если где-то есть свободные бюджетные места.

Айдай

должны.