Анастасия Каминская

Общежитие университета для льготников

У меня 3 группа инвалидности по причине инвалидности с детства, имею ли я льготу на университетское общежитие? (университет предоставляет льготу тем кто инвалид с детства)

Алексей Илюхин

Конечно имеешь.

Marishka

Все зависит от решения университета.

Лариса Парамонова

Что вы понимаете под льготой? Преимущественное право заселения или скидку по оплате? Преимущественное право заселения есть у инвалидов 1 и 2 групп, для третьей -по возможностям вуза. Льготы по оплате устанавливаются правилами вуза.