Людмила Крючкова

Общежитие университета

Здравствуйте, я учусь на коммерции в университете. Мне не дают общежитие под предлогом что нету мест (хотя я знаю что есть, много знакомых добились комнаты) . Я из другого города. И родители пенсионеры я не могу снимать жилье. Сейчас я с этим вопросом достаю за ведущего кафедрой, если я обращусь к декану, что то сдвинется?

Зара Гаджиева

зав. кафедрой к этому вопросу отношения не имеет. нужен зам. декана или декан. но может проще обратится к коменданту общежития?