Анна Тихомирова

Если учишься с девушкой в университете, а она из другого города и живет в общежитии

есть ли смысл с ней строить отношения?

между нашими городами расстояние 1400 км... (

еслибы у меня было жилье я бы с радостью с ней жил, но у меня нету

Ирина Ерохова

По рукам пойдет 100%!)))

Надежда Макутина

Нет! В море много рыбы. Зачем так парится!

Аня

А что именно мешает? Будет претендовать на жилье?

Тема Галий

Иногородность и проживание в общежитии причиной не строить отношения быть не могут. Ищите другую отмазку 🙂

Василий Беркут

не стоит, после учебы она уедет и разобьет твое сердце, ты будешь плакать, как говорится трахнет тебя пару раз и кинет, девушки коварные