Полина Тарасова

Здравствуйте!!!! Вопрос тем, кто учился или учиться в архитектурном университете Волгограда. Можно и другого города.

Скажите пожалуйста, что нужно, чтобы поступить в архитектурный университет Волгограда и другого города???

Екатерина Арлет

От специальности зависит

Мария Сироткина

Надо открыть сайт ВУЗа и прочесть раздел АБИТУРИЕНТУ!

Jkub Jkub

Дело в том, что я сейчас перешел в 11 класс. И не ходил на худ. школу, но алгебру и геометрию знаю хорошо.