Екатерина Бадеева

Какого это учиться в архитектурном?

Какого это учиться в архитектурном? Чего ожидать? Стои ли попытаться?
Или для девушки лучше выбрать что-то попроще, культурологию или искусствоведение?

Юлия Кадова

Для девушки лучше выбрать борщеварение, толку больше будет! Самый производительный труд женщины - домозяйство, доказнно тысячами лет истории человечества !