Усман

Моя девушка живет в другом городе. постоянно друг друга ревнуем. сегодня при телефонном разговоре она сказала, что я мог

постоянно друг друга ревнуем. сегодня при телефонном разговоре она сказала, что я могу что-то сделать для нее чтобы не было этой ревности Что именно Хотелось быуслышать Ваши варианты. (про кольца не говорите)

Михаил Д*************

Живя в разных городах долго она твоей девушкой не будет. Просто поверь

Алексей Потапов

я встречаюсь с девушкой 4 года.. мы живём в разных городах... мля.. даже в разный странах... видимся только летом и зомой на каникулах.... и любим.... а ничего другого и не остаётся кроме того, как верить.... мы вот если честно пишем друг другу письма... хотя каждый день общаемся в соц сетях, в скайпе.. .
напиши ей письмо и пусть там будет написано всё,что ты о неё думаешь... )

Дмитрий Малюков

Быть рядом)

Катюска Скапашка

слова--это пыль, садишься перед ней. смотришь в глаза и говоришь: я могу тебе много чего рассказывать и доказывать, но ты же понимаешь, что слова ничего не значат.. с сегодняшнего дня я буду доказывать свою любовь поступками... потом обнимаешь и целуешь-это уже небольшой шажок
в этом плане. думаю, что она оценит

Кэ
Кэти

мог бы жить с ней рядом! Не вериться в долговечность отношений на расстоянии!

Медер Эшалиев

естественно она имеет ввиду переехать в ее город и быть всегда вместе, у меня подобная ситуация и мы долго не тянули, через месяц я приехала к нему в отпуск на месяц, потом ко мне в город вернулись уже вместе