Юлия Неизвестная

Как быть, если она живет в другом городе и не хочет ко мне переезжать, а к ней я не могу?

Егор Котляров

Общаться пока не надоест или не возникнет желание все бросить и быть вместе.

Татьяна Кобелева

убедить ее переехать... она либо не хочет, читай не любит, либо до конца не доверяет

Ирина Ирина & Ирина

Заделай ребёнка.

Алексей

Расстаться и найти девушку в своем городе.

Андрей Котельников

Найдите ту которая из вашего города)
Если бы вам было судьба быть вместе, то вы бы смогли быть вместе)