Людмила Бородина

А от куда вы? В красивом городе живете?

М@рин@ Федорчук

Я из Киева; не знаю кому он там уже не красивым стал, но для меня он и сейчас всё так же красив. Обожаю его старинную архитектуру, эти уютные улочки, набережные. . Ещё и плюс в том, что это очень зеленый город, да и он всегда насыщен разными мероприятиями, например, танцы сальсы под открытым небом каждый вторник, люди просто приходят и танцуют, не нужно записываться или платить за это, тоже самое и с разговорным клубом английского) ) люди собираются и общаются на английском ради практики. Ещё начали каждое лето и осень проходить арт-пикники с тучей разных мастер-классов и тоже бесплатно всё) До сих пор этот арт-пикник есть. Ну и молодежь очень часто устраивает битвы водой/мукой/подушками/красками/снежками, ещё флешмобы разные да и вообще. . Я очень люблю свой город.

Катя Тимофеева

Киев. Был красивый город... теперь нет...

Стас Климов

Очень. Не налюбуюсь.

Пл
Плохой

В красивом

El Camino ***

В Москве...

Марина Смирнова

Москва, да она красива, местами....

Дархан

красивый-то красивый, а толку? с лица воду не пить, да и мусорки российские делают свое дело

Денис Кондрат

Волгоград, ну не очень-то и красивый

Максудбек Мамаджонов

За городом) в лесу - тоже красиво )

Петр Никулин

Минск.
Все, кто приезжает из России, Украины, говорят, что чистый город. И люди спокойней, чем в России.

Ольга Чиняева

я не живу) я просто существую.