Николай Фомин

Мужчины, почему вы докапываетесь до красивых а живете с красивыми душой? мож успокоитесь уже?)

Кирилл Егоров

а кто сказал что нельзя найти девушку красивую и душой и телом. и жить с ней 🙂

Эрик

а почему ВЫ, женщины, все-равно выносите мозг? все равно красивы ли ВЫ душой или телом?

Натусик

:-))) Картинка может нравиться, или не нравиться, а жить приходится не с красотой, а с душой...

Александр Сысоев

'От каждой "по нитке" - "голому" рубашка' - видимо, так рассуждают.