Мария Солнцева

Мужчины насколько для вас важна красота? Я и так красива, но есть же еще и голова, душа и мысли, !

Евгений Грачев

Ну чтож, посмотрим как к 30 годам ты отреагируешь на фразу мужа: "Дорогая, никакого секса! Я люблю тебя за душу, а не за тело! "

Елена Мурзова

с лица воды не напьешся

Ирина

Главное для нас, скажу за себя, что бы чесали за ушком, кормили из мисочки и ложили спать на любимый хозяйский диван

Екатерина Гореславская

Нафиг не нужна вместе с женщиной.

Татьяна Опарина

Важна, еще со времен древней Греции - в здоровом теле, здоровый дух.

Владимир Крикунов

Ну если любить голову, душу и мысли, то к телу уже никакого интереса не будет...

Ga
Galka

Если говорить в общем, то внешняя красота женщины очень важна для мужчин. Хотя бы потому, что её сразу видно ) Для оценки характера, мыслей и души нужно время.

Нюша

Пипец ты красапета-ДАЖЕ ФОТО ПОБОЯЛАСЬ ВЫСТАВИТЬ! ! К тому же еще и тупая-собственные имя и фамилию не в состоянии написать с большой буквы. В школе для дебилов учишься??