Тамара Яблонская

Мужчины что важнее женская красота или как девушка готовит кушать?

только честно я прошу)
ненадо говорить это должно быть вместе сочетаться и тд!

Vagner Love ну да ?)
а что для мужчин значит женские мозги и что значит дура?

да нет я нелюбитель готовить но заметила что этим мужика можно даже женить на себе! ) просто им неудобно признаваться вот они про ум талант и обояние бла бла и придумывают))

а сексуальность подразумевает разные вещи.. вы имеете виду активность женщины в постели я думаю.

Лёха Чухланцев

Честно? Важнее всего мозги. С дурой долго не протяну.

Анастасия Бирюкова

По своему опыту, многим нравится красота и мозги.. . Да и вообще, готовка - это Российский и восточный вариант эксплуатации женщины. Во многих странах от этого отходят.

Анна Хлебородова

Я те за мужчин отвечу - ни одному из моих бывших не было дела до того, как я готовлю. И мужу сейчас тоже всё равно - не голодный и хорошо. Естественно, главное внешность, изюминка, и душевность ( про сексуальность я уже молчу ))))))))

Роман Анисимов

пусть себе хача найдёт пузатого и готовит ему пакушать

Евгений Очагов

Конечно-же красота, и наверное даже сексуальность. Еда, конечно хорошо, но согласитесь, с жирухой или некрасивой девушкой никто из-за еды встречаться не будет, тогда можно и вовсе жениться на гамбургере