Ан
Анастасия

Милые девушки, насколько для вас важна красота парня?

1.Лицо, 2.задница и пресс, 3.имидж.

Некоторые говорят, что парень должен быть чуть красивее обезьяны, но на деле это не так.

Я вот хожу по улице, универу и вижу, что девушки обращают на меня внимание. Иногда слышу разговоры за спиной о себе.

Так вот, насколько для вас значимы пункты 1,2,3?

Ну и парни, тоже не стесняйтесь высказывать свои догадки 🙂

Сергей Леонов

Я в первую очередь обращаю внимание на внешность, фигуру. Потом уже по общению оцениваю человека в общем. Потому что мужчина может быть красивым, при этом таким моральным уродом.. . Или наоборот, не очень симпатичным, при этом воспитанным. В общем для меня красота на втором месте. Почти любая внешность со временем приедается, а вот характер и воспитание.. . С этим по сложнее.

Егор Слукин

Главное. . грудь.
Если парень задаёт такие вопросы.. . Стрёмный и лучше пройти мимо.

Ровшан Вихров

Для меня важны выраженные мужские качества. Однажды я познакомилась с мужчиной, он был большим, но разговаривал подобострастно и на шее носил цепочку. У меня это вызвало стойкое отвращение, а однажды-с невысоким с отличным чувством собственного достоинства.

Николай Бохан

для общения, коллеги по работе, друга-вообще не важно. Для спутника жизни ну процентов 30 из 100. Всё таки человек с которым хочется идти по жизни должен быть мужчиной-верный, заботливый, добытчик, воспитанный. Другое дело чтобы был чистоплотный, ну а лицо, имидж и уж тем более задница и пресс дело последнее.

Алексей Микешин

Мне важен " характер " и " возраст "
высокий большой Мужчина - это мой идеал хи-хи)))

Сл
Слава

Не важна, главное, чтобы был определенный типаж.

Александр Климов

чувак есть бабло телки и мутанту отсосут

Ирина Константинова

Внешний вид очень важен всем, "встречают по одежке", какой пресс и задница- увы, при первом знакомстве на это не обращаешь внимание, на имидж там более- клоунов много. А вот лицо, лицо-индикатор здоровья. На самом деле, на человека обращаешь больше внимания от его высказываний-идиоты никому не интересны.

Илья Гудков

Мужчина должен быть Мужчиной, а красота это женское

А*
Алексей *******

морданька чтоб была симпотичная.. фигура не имеет значения.. и вообще живут с человеком, с характером а не с иконой.. а то купишься на внешность, а там потом такое гавно

Денис Клюев

"красота парня" - от этих слов уже тошнит, дальше и читать не стала