Ольга Балабаева

Важна ли красота для мужчины?

В 19 лет я начал лысеть) Это по отцовской линии, он у меня лысый.
Честно говоря, мне кажется, что лысина мне будет идти не очень, хотя отцу очень даже шла. А ведь я как две капли воды с ним, все поражаются моей похожести на него. Даже говоря, что "лысый номер два"))

Конечно же жить, мне кажется, это ни чуть не помешает, а вот очень интересно как к этому относится прекрасная половина пола! ) Девушки, а вам нравятся лысые мужчины (с лысиной на макушке)) ? просто мнения у всех разные, но просто интересно как к этому относится "большинство"?

Меня, честно сказать, эта проблемка чуть чуть напрягает, ибо волосы в детстве были просто сногсшибательные, шелковистые, а теперь всё это теряю каждый день)

Я конечно понимаю, что для многих девушек важна так сказать внутренняя начинка, но с этим всё в поряде) Зож, спорт, все дела))

Доброта присутствует) Однако так все говорят, что я просто не способен делать подлости)
А вообще я люблю делать добро)

Сергей Коновалов

Волосы - меньшее о чем можно беспокоиться, не напрягайся! И радуйся, что это твоя самая-самая проблема. P.s. мне нравится,

Юлия Троянова

могу ответить, что как по мне, то не так важна мужская красота, важнее доброта, а доброта мужская в сто раз больше ценится! если есть доброта душевная, то и понимание, доверие тоже ходят рядом

Св
Светлана

Лиза давай встречаться - я весьма добрый человек