Галина Унанян

ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ, ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. НЕ КАК НЕ МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОСТОЯННА У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ.

Mod-108 Mod-108

Ты даже в собственном имени ошибку сделал.

Светлана Пронякина

Вам срочно надо начинать учить грамматику

Минзифа Уланова

не всем все дается легко, как тебе

Лиза Назарова

Стоит задуматься, а нужен -ли ты ей ???Возможно это её парень над тобой прикалывается .

Макс Рухманов

ПАСТАЯННА ПИЁМ ЧИНЗАНА-аааааа

Виктория Ерохина

для начала, пиши ей хотя-бы без ошибок, поступай как считаешь нужным, но помни ухаживать за девушкой не легкий процесс не каждая отвечает взаимностью и станет твоей , !удостоверься сам что она тебе нужна знакомства через интернет не самый лучший способ в поисках своей любимой

Алексей Жохов

я девочка Люблю знакомится https://www.instagram.com/kristydf36/