Екатерина Пётрушкина

Мой друг не может познакомиться с девушкой

Он при мне знакомился с 5-10 и на ответ "Давай познакомимся" слышал ответ а у тебя какая машина? Что отвечать ему если у него audi r8, но так что бы она с ним не встречалась из-за денег? Одет он был по бедному.

Это его папа посоветовал, по бедному одеться.

Он хочет секс по любви.... если бы я был бы таким богатым ех

Настена Сластена

Пусть отвечает что стиральная машина у него есть и ей не о чем беспокоится.

Айсулуу

тут выход только один, пусть отец лишит его наследства и перепишет на меня, тогда твой друг станет бедным и найдет настоящую любовь, я готов помочь

Жанна Парсегова

твой друг гонит - пускай нормально одевается и садиться за руль аудюхи и трахает девок на лево и направо !!!тоже мне бедного принца играет - моралист до коликов в жопе!!!

Наталья Подзигун

тогда только одется еще беднее и знакомиться на мусорке. Папе привет!