Андрей Чеботарев

есть дилема, я познакомился с одной девушкой, она классная, у нас много общего и мы очень друг другу нравимся

проблема вот в чем, она сказала на встречу без подруги не придет, я просто не могу так общаться, просто не умею и все, мы просто будем идти и молчать, что делать, помогите? (

Максим Непомнящих

Она тебя еще плохо знает и это нормально, что пока страхуется. А разговаривать найдете о чем. Ты будешь молчать, девчонки выручат.

M)
Marichka )))

Ты дурак? Конечно захвати друга, чтобы он отвлекал подругу твоей девушки.... Что за молодежь пошла, ппц.

Виталий Николаев

возьми с собой друга.
она просто стесняется, это нормально!