Сергей

Можно ли курить в общежитии?

Общежитие принадлежит частной конторе. Квартиры приватизированы.

Я являюсь собственником комнаты в общежитии. На этаже имеется общая кухня, балкон, коридор, сушилка, лестничная площадка и лифт.

Я считаю, что в коридоре можно.. .

В законе сказано запрещено курить на кухне, лестничных площадках, в лифте много квартирных домов. И ни чего нет про коридор общаги....

Ольга

А как ты считаешь: Можно срать/ссать в коридоре?

Также нет заклна запрежающего срать/ссать в лифтах

Влад Кравченко

За курение в подъездах и на лестничных клетках налагается штраф от 500 до 1500 руб. Слово "общежитие" пора бы уж забыть, уж коль скоро его помещения находятся в частной собственности проживающих

Екатерина Пётрушкина

ты про коноплю или сигареты?

Vadim Rusov

Нельзя.

Юрий Ледяев

Раз квартиры приватизированы, то это: 1. не общежитие, а МКД; 2. принадлежит не частной конторе, а всем собственникам.
Курить ни в общаге ни в МКД ЗАПРЕЩЕНО.

Дмитрий Струнков

Коридор является таким же местом общего пользования, как общая кухня. Запрещено.

!александр !

Вы не имеете права там курить.

Ксюша Архипова

нельзя. Место общего пользования.