Сергей Польников

Запретили курить на лестничной клетке общежития

Что делать? Смириться? Официально закон вышел о запрете?
Имеет ли администрация запретить, чтобы при дальнейших нарушениях могла наказывать?

Мария Уткина

давно пора дышать невозможно этим поганым дымом!

Ян
Яна

Правильно сделали. У нас курильщики о нарушении их прав постоянно вещают, но почему-то не принято говорить о защите прав тех, кто не курит. Хочется курить? Пожалуйста, идите на улицу и желательно не в толпу людей. У нас ведь есть идиоты, которые в лифтах курят, нет сил 2 минут потерпеть.... Я когда была беременной, не знала как в переход метро зайти - наизнанку от дыма выворачивало. Давайте просто научимся уважать друг друга!

Галина Суслова

Правильно сделали.

Екатерина Зозуля

Закон то есть, но вроде как не утвердили еще.
Не бодайся в общаге - боком выйдет, кури в туалете.

Виктория Фёдорова

С июня закон вступит, но многие организации давно запретили своим сотрудникам курить на лестничных клетках

Алексей Парамонов

Комендант общаги уже розги замочил в солевом растворе.
Злостных нарушителей будет ПОРОТЬ.
Спасайся, Ольга, бросай курить.

Лизачка Колесникова

Вообще с курильщиками нужно строжайшие меры принимать! Чтобы они уже поняли что не одни живут в доме! Хош курнуть, беги на улицу в кусты и там кури!

Николай Казаков

с 1 июля. Потом из стипенди платить будуте

Екатерина Цветкова

Администрация общежития обязана выделить курильщикам место для курения. Проще упорядочить процесс, чем бороться с ним.

Дмитрий Мартынов

Правильно сделали. Бросайте курить. Целовать курящую девушку это все равно, что лизать пепельницу?