Андрей

Как насолить соседям по лестничной клетке?

Съезжаю со съемной квартиры. Все время пока жили в этой квартире, ругалась с соседями. В общем предбаннике им и только им (предбанник на 4 квартиры) мешала наша коляска. Перед отъездом хочется им насолить. Подскажите как?

Николай Терехов

Насрать под дверь!

Светлана Белка

Заказать к ним что нибудь из еды, на большую сумму, всё равно вы переезжаете, и вам ничего не будет

Савенкова

Как опуститься ниже морального уровня соседей? Никак. Не стоит подавать дурной пример собственному ребёнку и самим не стоит опускаться до такой мелочной мести. Уважать себя надо.

Ксюнечка Серегина

Они не стоят того чтобы Вы так утруждались.)

Иринка

оставьте им коляску навечно, прибейте её крепко к полу гвоздями...

Рукасова Екатерина

намажте жидкой валерьянкой прям пере их дверью, ой коты по ночам орать будут.