ОК
Олеся Киселева

как объяснить соседям, что на лестничной клетке накакал не мой сын?

Я понимаю, что вопрос несколько дурацкий, но уже месяц, стоит мне встретиться с кем нибудь из соседей, так слышу обвинения в адрес моего сына, говорят, что кроме него ни у кого не было мотива какать рядом с их дверьми, но я по запаху чувствую, что это точно не он. Дайте пожалуйста совет как избавиться от упреков соседей?

Ил
Иллиан

ты нюхала кал под соседской дверью? или ворошила палочкой?

Ро
Роман

даже если твой сын какл.. и он накакал... то.. не отрекаются любя

Юлия

Сдать кал на анализ)

Алена

скажи что он не путин

Оля

Пусть рядом навалит для сравнения.

Ма
Мария

по запаху? ? охренеть.. . ;-))