Елена

можно ли по закону курить в подьезде на лестничной клетке? можно ли по закону курить в подьезде на лестничной клетке?

Ол
Ольга

Пока можно

Александр

Нет потомучто это дело рассматривали и решили что около школ, в подездах и. т. д

Руслан Галиев

До июня можно.

Eкатерина Усанкова

В Питере штраф 800 рублей был в простых домах..

Маргарита Ушакова

Пока ещё можно, но скоро штрафовать будут))

Леонид Горюнов

До 1 июня -кури, после -штраф.

Татьяна Афонина

Закон вступит в силу с 1 июня 2013. У нас в подъезде практически на всех этажах курят, хотя люди некурящие им делают замечания...