Олег Харченко

закон о курении- а в подьезде тоже теперь нельзя курить, или так и придется терпеть курящих соседей на лестничной клетке

закон о курении

Екатерина Степовая

Кто у нас когда законы соблюдал?

Alexey

Если бы у нас соблюдали законы!!!

Ольга Новоковская

Напустите дыма, трави как тараканов.

Александр Кондаков

Вроде с 1-го июня...

Сергей Левшонков

Так и раньше в подъезде курить было нельзя: только не все готовы добиваться этого... В местах общественного пользования курение запрещено...

Александр

Вы имеете право вызвать наряд палицаев и дожидаца их часа 2...

Наталья Белоногова

Всех курящих долой с лестничной клетки - на улицу, в подъезды!! ! Именно в подъезды. Мы от курева уже забыли свой родной язык. Ведь само слово "подъезд" (от глагола подъезжать) - это ни что иное, как участок дороги, примыкающий ко входу, крыльцу здания.

G!
Gunner !!!

Странное у нас законотворчество. Вот я курящий, закон о некурении приняли - так я в жизни никому своим дымом покоя и здоровья не нарушил, как и любой порядочный человек. А вот закон о борьбе с дураками - почему-то боятся рассматривать, в то время как дураки - отравляют жизнь общества гораздо сильнее какого-то табака.