Привет Alexandr

А есть ли лекарства от бешенства? Хочу посоветовать соседу, а то постоянно курит на лестничной клетке!!!

Aigul Chonorova

Какая связь бешенства с курением. И лекарства от него нет. Один фиг умирают. А вот участковому заявку напиши и сфоткай его за этим гнусным делом плюс свид соседи и штраф 1500 ему обеспечен. Не поможет ещё раз и тд пока не раззоришь его нах.

Анастасия Ковалева

когда он выйдет покурить побрызгай дихлофосом

Гу
Гуис

Бешенство - инфекционное заболевание, приводящее к смертельному исходу.