Каракулин Сергей

Как проучить соседа, какающего на лестничной клетке?

Естественно психологически)))

Александр Киракосян

наберите шприцем содержимое сырого яйца и впрысните в щели его двери
через некоторое время от его двери будет так вонять что сразу будет "видно" кто есть ху...)

Станислав Егоров

На скрытую камеру снимите, а потом на ютубе выставите))))

Ирина Кох(Волкова)

повесь плакат - *ЗДЕСЬ СРУТ ТОЛЬКО ПИДОРЫ*....))))....

В@ня Комягин

нужно предоставить ему удобную позицию!!!!

Света Тищенко

Положите его гоМно, ему же под дверь или на голову скиньте;))))

Татьяна Мордвинова

Как проучить не знаю, я никого не проучаю, но отучить можно повесив объявление, что в подъезде установлена скрытая камера в целях поиска засранца.

St
Stas

Взять за шкирку и ткнуть рожей в дерьмо. Можно пилюлей ещё вставить.
Метод самый, что ни есть, психологический, основан на отрицательной стимуляции.
Это не снимет в его голове проблемы, заставляющей срать по подъездам, но зато теперь он будет испытывать страх перед каждым таким позывом.
Следовательно, выше вероятность, что в следующий раз воздержится.
———
А то, что тут советуют, типа отомстить - так ведь если человек настолько туп, что срёт по подъездам, то где гарантия, что у него хватит мозгов понять это как месть?
Лишь озлобится на "ублюдочных соседей" и станет срать ещё чаще и старательнее.

Дима Сидонов

когда соберётесь убрать кучку попросите у него ведро, тряпку и лопату.

За
Забияка

Возьмите дощечку и намажьте ему ручку двери. А краской из баллончика рядом напишите-"серун, мразь".Это вполне достаточно...

Ви
Виталий

Ну если поймал на горячем то как кота мордой. Ну или в момент когда он это делает на мобильник сфоткать, а потом и по морде можно съездить какашками

Иван Шеин

Ни в коем случае не убирать это!! ,
Пусть захлебнёться в собственный фикалиях.

Оксана Лебедева

согласно поговорки его же салом ему же по мусалам.

Роман Громов

Пинка ему под зад. дай отдуши. чтоб неделю сесть ни смог.

Ек
Екатерина

Натыкать носом

Анна Соколова

круто))) а у нас на лестницах клетки не стоят.. )
а так, я бы наверное этого соседа в эту клетку бы и посадила...) )
пусть усирается на здоровье..)

Алексей Симонов

поговорить с ним.

Димон

Заснять происходящее на видео регистратор потом переписать на диски и раздать всем соседям )

Михаил Шошин

Встретившись, рассказать что завелся какой-то за_ранец и т. д.. и предложить объединиться как порядочным людям и дружным соседям в борьбе против этого нелюдя