Максим Моисеенко

Куда тыкать куклу вуду, что больнее было соседу моему по лестничной клетке?

Сергей

В спину, ногу, голову. Это самые больные точки.. . И ещё в живот.

Марина

Самый действенный способ нанесения вреда при помощи куклы вуду это засунуть эту куклу в зад тому кому нужно навредить. 🙂

Иван Ярыгин

сначала в анус себе иголкой, ну что бы взаимосвязь между вами образовалась, а потом ему в то же место

Анюта !!!

Да ничего ему не будет! сами себе в макушку потыкайте для самоуспокоения

Иван

ногами

Ви
Виталя

Изготовление куклы вуду.
Ритуал шестого уровня поэтому он является одним из самых сложных.

Для изготовления куклы вуду необходимо большое кол-во компонентов:

1. Воск (из человеческого жира) .

2. Костяная пыль (смешанная с особыми измельченными травами) .

3. Кости руки любимого человека.

4. Чёрные камни с перекрестка (это будут глаза куклы вуду) .

5. Своя собственная кровь (смешанная с древесным углем) .

6. Волосы с головы конкретного человека (жертвы) .

7. Его ногти.

8. Какие-то личные предметы (кусочки одежды) для создания связывающего звена куклы и жертвы.

Кукла не обязательно должна быть похожа на того человека, главное - материальная связь между ними.

Теперь из этих компонентов надо сделать куклу (на это уходит примерно где-то часа 4), при этом надо все время, обязательно, петь. Когда кукла готова, на ней рисуют веве лоа Легба и веве Эрзули (в ее "тёмный" ипостаси - лоа Мести и Ревности) . Эта кукла будет действовать только против определённого человека, причём использовать ее нужно каждый день .

Для того, чтобы жертве причинить сильную боль, (но она не будет смертельной) куклу пронизают специальными ритуальными иглами, сделанными из серебра. Для получения причинения более серьёзных повреждений куклу нужно положить на 2 часа в круг, который был начерчен кровью цыплёнка. А бокор должен мыть куклу своей собственной кровью, исполняя при этом особые песни и заклинания. Этот ритуал можно совершать несколько раз (до 😎 и с каждым разом боль будет усиливаться, страдания станут все сильнее и мучительнее, а через некоторое время человек умрёт. Характерно то, что повреждения, которые были применены кукле, появляются и на теле жертвы. Для того, чтобы действия заклинания прекратились нужно уничтожить куклу, или, если бокор забудет в какой-то день "помучить" куклу, то это тоже отменит заклинания.

Вот такие страсти по "вудуистским куклам"...

А Вы все правильно сделали, точно так же, как бокор шестого уровня?

Андрей Решетников

сам себе в глаз тыкай обязательно-иначе не сработает. попробуй, все сделается как надо

Ро
Роберт

в сердце
голову

и солнечное сплетение