Глеб Лапков

на счет курения.. . по закону можно ли курить возле подьезда? или например когда идешь по дороге

Алексей Зуев

по дороге можно, а в подъезде надымишь конечно, а если увидят то так наваляют, лучше чем любой боксер))

Аня Кузнецова

Бросай вообще курить. Вот это свобода. А не ср... ч в интернете.

Татьяна Леонтьева

Парадная и улица это общественные места.

Dovlet Esenov

За курение надо давать пожизненный срок

Вадим Ковалев

Бросай курить братан, всё равно в сигаретах табака нет

Марго Акопян

ХЗ, можно или нет. Я курю по привычке на улице, в подъезде как и раньше в общем.

Nurmuxammad Nurmametov

Это как посмотреть.. . С одной стороны - это общественное место, с другой, всем по фигу.. . И если даже мимо патруль проедет, им что делать больше нечего, как курильщика штрафовать?

Александра Кузнецова

На расстоянии 50 метров. отдома, от детской площадки.