Алексей Алексеев

Курение! есть ли такой закон о том, что покупать сигареты младше18 нельзя, а курить можно ???

Королева Сайта

Если тебе нет 18 и ты купил сигареты и куришь, то тебе не присуждается наказание. Наказан будет тот, кто тебе их продал. И вообще, бросай курить, раз так боишься)

Lusilda Yudashkina

Такого закона нет. Если тебе не дорого здоровье, кури сколько хочешь.