Алексей

существует ли закон что нельзя курить до 18 лет сигареты в россии?

понимайте мне просто 16 лет я стою на учёте в наркологии не официально за алокоголь и меня там теситруют на курение и поймали по анализу мочи теперь я ломаю голову что мне будет?

Михаил Сергеев

Сейчас сложно сказать, раньше были региональные законы о запрете курения несовершеннолетним в некоторых общественных местах, но в связи с тем что сейчас в большинстве этих общественных мест запретили курить всем, то возрастная градация пропала. После принятия закона о ограничении курения я честно не интересовалась что нового по поводу несовершеннолетних, так как не было прецендентов в моей практике.