Esen Umarov

все законы о сигаретах и можно ли их давать как подарок?

мой начальник говорит что сигареты в подарок давать не законно, хотелось бы уточнить

Виктор Швец

И даже курить можно.

Алексей

Зачем такой вопрос

Шамка К

А кому нужны законы о сигаретах в подарок

Ал
Алексей

Такому начальнику не только сигареты, но и алкоголь не нужен - своей дури за глаза хватит. А табачные изделия (как и алкоголь) , хоть и несколько ограничены в розничной ТОРГОВЛЕ, но из гражданского оборота НЕ изъяты...