Ма
Мария

Почему кокаин не законен а сигареты законны?

Как бы кокаин убивает и вредит организму и от него зависимость и тп. НО всё описание кокаина подходит и под сигареты. сигареты оправдываются и внимают с себя ответственность из за 70% места на пачке размещением предупреждения о том что может случится рак инсульт импотенция и вообще смерть. ну тогда я хочу продавать кокаин и готов исписать на нём все 100% места на упаковке и жить безнаказанно. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? "ПРОСЬБА ВЫРАЖАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШИ МЫСЛИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ А НЕ ССЫЛКИ НА САЙТЫ И УБЕЖДЕНИЯ ИЗ ВИКИПЕДИИ! (вы пока подумайте а я пойду дуну)

Irishka S.

предположу просче-для сохранения высокой цены на кокс-пачка сигарет 100 рублей, 1 грамм колумбийского до 400 бакинских, если разрешить кокаин-цена обвалится катастрафически и доходы картелей в колумбии упадут, да и синтетический кокс станет делать невыгдно

Надежда Ситнова

Кокаиновое лобби не так сильно, как табачное.

Анна Anna

Такой сильный наркотик срубит всю рабочую силу моментально, а сигареты и пивко понемножку

Ев
Евгений

Не вижу связи одного с другим.
Зависимость? Вон, от воды, люди куда более зависимы.

Кристина

кокса много минусов как и у сигарет, но от сигарет не так быстро сдохнуть, а вообще я за лигалайз марихуаны и прочей природной травки)

Михаил Цыцерев

Все зависит от степени влияния наркоты на организм человека . Да никотин вреден, да это легкий типо наркотик, практически нет передозировки сколько не кури . От нехватки его у курильщика организм перносит не тяжело . Рассмотрим кокс -- сильный наркотик . Кто сможет работать при его отсутствии или перебоях ? ---ни один человек, ломка конкретная, работать невозможно . Дальше, передоз - запросто . Как можно работать в такси, где требуется внимание, в милиции, в больнице делать операции, управлять ракетами, решать сложные вопросы -- ПЕРЕНЮХАВШИСЬ КОКСА ? ?Это капец! Вот поэтому сигареты разрешены, хотя борьба с курильщиками ведется постоянно! Ну а кокс - табу !

Andrei Tango

потому что кокаин все-таки сильнее действует на человека. Это факт и он объясняет разницу. В свое время кокаин продавался в аптеках как лекарство, но со временем его влияние выявилось, то есть эти явления были изучены и признаны вредными. Его влияние на сердце сильнее, чем у никотина. Он может вызывать глюки, а сигареты нет. Ну и так далее, вы просто просили не давать ссылки на сайты, поэтому не могу привести инфу о последствиях употребления кокаина. Но, вред который он наносит, последствия гораздо серьезнее, чем от курения. Хотя конечно курение тоже вредно.

Игорь Пашковский

Т. е. ты пробовал курить, потом увлекся коксом. Да, для нарика ни какой. Там просто быстрей умирают. Но с сигаретами у тебя есть выбор. А с коксм - нет.

Ти
Тимур

вы попутали гавно с творогом, наш юный и частично образованный друг

Раим Абдулкадеров

полностью солидарен, к примеру я давненько не могу пить алкоголь, в приоритете вообще пуэр (чай) он вообще не вреден в умеренных кол-вах да и сигареты курил долго ((( сейчас понимаю что это таже жевачка что и алкоголь и куритьб нафиг бросил сиги )))))))