Екатерина Виряскина

мне 18 лет. . родители против того что бы я курил сигареты. . мне сьезжать сразу?

народ, а если по теме?

Руслан

безповоротно. нахуй с пляжа!!!

Р Сабиров

Лучше подай на них в суд за ущемление твоих прав.

Сергей Конев

ну брось курить)

Ал
Алексей

о всем можно договориться. . убедите родителей в вашей взрослости. . но с этим придут и новые обязанности .. сто раз подумайте перед тем как что то делать

Валерий Корсаков

ты, глупый мальчик.. слушай родителей идиот

Ирина Александрова

Вот тут родители правы. Или ты считаешь, курить - это круто?

Виктория Иванова

что кайфового в сигаретах? не понимаю..

Сергей Денисов

По моему тебе не 18 лет ананимус, максимум 16. (*Где бл#ть мой ремень*)

Catherine

А по теме так:
КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ.
Ты на сигареты сам зарабатываешь? А на лекарства от тех болячек, которые начнутся (гастрит, неврастения) - тоже?
Если нет - закатай свою губу обратно и смиряйся, парень. Это сделает тебя мудрее и крепче в духовном плане. А когда начнёшь сам зарабатывать на жизнь свою - можешь курить хоть сушённый навоз.

Татьяна Жукова

и не думай. в первом чтении приняли закон о регистрации- живешь там. где прописан. сначала узнай пропишут ли тебя там. даже у бабушки надо через суд доказать с ней родство. в общем-лучше живи дома

Ни
Нина

Если хочешь сдохнуть от рака легких-съезжай (в мир иной).