Анжелика Качалина

закон о курение кольянов

Расскажите что там нового с законом о курение кольянов в кафе и ресторанах. Говорят какой то закон запрещает. Хотелось бы конктретики

Забыл указать Россия г Москва

Никита Климов

нее, это только пока о петросянах и ефимъянов

Ан
Анютка

Смотря какая страна. У нас в Украине раскрученные заведения позволяют себе забольшлять ментам и всяким инспекциям так, что в таких кафешках можно курить не только кальян и сигареты, а и прочую дурь.